У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Гостевая » Вопрос - Ответ.


Вопрос - Ответ.

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

TSUNAYOSHI SAWADA, благодарю за ответы

0

62

доброго вечера. неканон информатор в какую-нибудь семью или организацию нужен?)

0

63

бух написал(а):

доброго вечера. неканон информатор в какую-нибудь семью или организацию нужен?)

Доброго времени суток.
Вакансия информатора свободна во всех семьях.

0

64

Доброго времени суток с:
1. Есть ли какие-то определенные требования для хранителя солнца Каваллоне?
2. Может ли персонаж быть на некую часть киборгом? К примеру, вместо части костей иметь металлические протезы, металлические пластины вместо частей черепа, протез руки. На первый взгляд они не будут отличаться от нормальных, но будут нуждаться в особом уходе и поддержании состояния. Или, даже учитывая наличия продвинутых технологий мафии, это невозможно?
Не самый важный пункт, но для раскрытия персонажа в определенную сторону имеет вес х)
3. Насколько велики ограничения по животным из коробочек? Могу ли я, к примеру, запихнуть в коробку солнца любое из существующих животных, или кто-то из вымерших тоже пройдет? Я имею виду не динозавров или древних существ, а кого-то, кро почил недавно. Если из живущих, то гривистый волк или гепард пройдут?
4. Может ли персонаж быть одновременно хранителем солнца и главой медиков семьи?

Спасибо за ответы с:

0

65

Доброго времени суток

пыр-пыр написал(а):

1. Есть ли какие-то определенные требования для хранителя солнца Каваллоне?

Нет, определенных требований к Хранителю Солнца нет, кроме того, что он должен быть хорошим лекарем как Луссурия или Рёхей.

пыр-пыр написал(а):

2. Может ли персонаж быть на некую часть киборгом? К примеру, вместо части костей иметь металлические протезы, металлические пластины вместо частей черепа, протез руки. На первый взгляд они не будут отличаться от нормальных, но будут нуждаться в особом уходе и поддержании состояния. Или, даже учитывая наличия продвинутых технологий мафии, это невозможно?

Нет, киборгом быть не желательно, но в пределах разумного можно. Например Скуало, он имеет протез вместо правой руки с прикрепленным к нему мечом. Просто, если вы имеете в виду протез способный трансформироваться в оружие, то нет, такое пока, не возможно.

пыр-пыр написал(а):

3. Насколько велики ограничения по животным из коробочек? Могу ли я, к примеру, запихнуть в коробку солнца любое из существующих животных, или кто-то из вымерших тоже пройдет? Я имею виду не динозавров или древних существ, а кого-то, кро почил недавно. Если из живущих, то гривистый волк или гепард пройдут?

Возможны только существующие животные земли.

пыр-пыр написал(а):

4. Может ли персонаж быть одновременно хранителем солнца и главой медиков семьи?

А почему нет? Ведь Хранитель Солнца, по хорошему поддержка семьи, ему не обязательно постоянно участвовать в боях.

0

66

Большое спасибо за ответы с:
Я и не имел ввиду протез, становящийся оружием, честно х)

0

67

Придержите грозу Каваллоне на пару дней, подгоню старые анкеты свои под форму форума. Захотелось вернуть былые навыки письма, попался ваш форум, задержусь, пожалуй, на нем.
П.с. Господи, эти шарики воздушные так и будут летать? Неимоверно накаляют.

0

68

мимокрокодил. написал(а):

Придержите грозу Каваллоне на пару дней, подгоню старые анкеты свои под форму форума. Захотелось вернуть былые навыки письма, попался ваш форум, задержусь, пожалуй, на нем.
П.с. Господи, эти шарики воздушные так и будут летать? Неимоверно накаляют.

Здравствуйте. Гроза семьи Каваллоне придержан для вас. Что касается шариков, то завтра их убираем. Будем рады видеть в наших рядах.

0

69

Добрый вечер
Хотелось бы создать персонажа-неканона
Но, раз уж всё о персонаже придется придумывать, не хотелось бы перейти черту в этом плане
Дак вот: к кому обратиться? С кем обсудить все нюансы?
Все, что можно придумать - есть, только осталось всё удобно подстроить под требования этого чудного форума
Удачи вам :>

0

70

... написал(а):

Добрый вечер
Хотелось бы создать персонажа-неканона
Но, раз уж всё о персонаже придется придумывать, не хотелось бы перейти черту в этом плане
Дак вот: к кому обратиться? С кем обсудить все нюансы?
Все, что можно придумать - есть, только осталось всё удобно подстроить под требования этого чудного форума
Удачи вам :>

Здравствуйте. У Вас есть какие - нибудь наброски Вашего персонажа?

0

71

Есть

0

72

... написал(а):

Есть

Зарегистрируйтесь и я Вам помогу.

0

73

где можно посмотреть список занятых должностей и свободных?

0

74

все, нашел.
придержите для меня, пожалуйста:
3 - Хранитель (Изумрудное пламя Юсальфхейма)

0

75

... написал(а):

все, нашел.
придержите для меня, пожалуйста:
3 - Хранитель (Изумрудное пламя Юсальфхейма)

Доброго времени. Хранитель за Вами.

0

76

Добрый день.
Есть ли возможность сделать хранителя Рубинового пламени новой семьи женщиной?

Описание из вашей темы

1 - Хранитель.
Рубиновое пламя Муспельхейма или Карающая Длань
Алое пламя, подобное пламени Урагана, которое сжигает все на своем пути (не оставляя "ни крови, ни костей, ни пепла"), при этом возможно использование некого подобия элементалов/големов. От пламени Урагана отличается еще тем, что Хранитель способен обратить действие своего пламени вспять, но в крайне непродолжительное время после уничтожения цели.

И есть ли возможность придержать должность до пятницы следующей недели?

0

77

Рубиноокий написал(а):

Добрый день.
Есть ли возможность сделать хранителя Рубинового пламени новой семьи женщиной?

И есть ли возможность придержать должность до пятницы следующей недели?

Да, конечно, такая возможность имеется.
Роль придержана для вас до следующей пятницы.

0

78

Доброго времени суток.
Разум говорит мне: остановись, идиотище, ты не потянешь ещё одну ролевую! Но сердце ролевика будет мучиться до конца дней своих, если не спросит.
Скажите, Вам неканоны нужны только в акционные семьи или можно создать "свободного" неканона и начать писать его историю с "как попрёт"?
Из канонических персонажей я могла бы отыграть Блюбелл, но я вижу что ею играть не с кем...

0

79

Мимопробегайка
Ну почему не с кем? Да у нас пока из семьи Джессо нет людей, но мы только поднимаемся и по этому еще придут.
Что же касается неканона, у нас есть вольный наемник Кирара. Неканоны принимаются. И подобное так же имеет место быть. Но, от чего не хотите в семью?

0

80

В семью я не хочу потому что привыкла изначально быть одиночкой. Как известно, из мафиозной семьи просто так не уходят. Бывает так, что выбранная семья вскоре начинает бесить настолько, что играть не хочется, но умом понимаешь что если уйдешь, то только вперёд ногами (т.е персонажа придётся убить). Я с этим сталкивалась, к сожалению и именно поэтому мне хотелось бы для начала с кем-нибудь сыграться и уже потом принимать решение по поводу вступления в семью.

0

81

мимопробегайка написал(а):

В семью я не хочу потому что привыкла изначально быть одиночкой. Как известно, из мафиозной семьи просто так не уходят. Бывает так, что выбранная семья вскоре начинает бесить настолько, что играть не хочется, но умом понимаешь что если уйдешь, то только вперёд ногами (т.е персонажа придётся убить). Я с этим сталкивалась, к сожалению и именно поэтому мне хотелось бы для начала с кем-нибудь сыграться и уже потом принимать решение по поводу вступления в семью.

Добрый день. Флуд в Вашем распоряжении. Можете там сыграться с игроками.

0

82

Здравствуйте, а я могу вернуться на проект?

0

83

Katarina Blasi[x] написал(а):

Здравствуйте, а я могу вернуться на проект?

Добро пожаловать.

0

84

Добра вашему дому с:
Давно не играл по реборну, хочется вернуться в прошлое .з.
Кто больше нужен - Аладушка Алауди или Дино?

0

85

Ванильный единорог написал(а):

Добра вашему дому с:
Давно не играл по реборну, хочется вернуться в прошлое .з.
Кто больше нужен - Аладушка Алауди или Дино?

Доброго дня. У нас Джотто просит своих Хранителей Семья Каваллоне обходится пока без босса.

Хотя, возьмите лучше Коня. У нас Хранители без присмотра бегают.

0

86

Ванильный единорог написал(а):

Добра вашему дому с:
Давно не играл по реборну, хочется вернуться в прошлое .з.
Кто больше нужен - Аладушка Алауди или Дино?

По сюжету, срочно нужен именно Дробящий  Мустанг

0

87

Придержите 6 хранителя Берроуз на максимальный срок.

0

88

Мимокрокодил написал(а):

Придержите 6 хранителя Берроуз на максимальный срок.

За вами до победного.

0

89

Доброго времени суток)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 50 реклам
Удачи и процветания форуму :з

0

90

коска
Спасибо Вам большое.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Гостевая » Вопрос - Ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно