У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #7 - Please just don't give up on me, And my eyes are wide awake


#7 - Please just don't give up on me, And my eyes are wide awake

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название
Please just don't give up on me
And my eyes are wide awake

Участники
Chrome Dokuro, Reborn

http://s2.uploads.ru/rovZ7.jpg

Суть
Пойти в одиночку к мрачным стражникам Омерты? – Легко. Что с того, что они не любят гостей? А еще они могут разорвать на части за считанные секунды. Только это ничуть не пугает, почему-то. Более того, эти полуживые мумии питают особую любовь к настырным иллюзионистам. Но когда и кого это останавливало, ведь правда?
Нехватка силы и навыков всегда решается тренировками и поисками. Вот и Хроме решила усовершенствовать свой боевой потенциал весьма нестандартным способом: проследовав путем Деймона Спейда и явившись к Вендиче. Тот факт, что они надежно охраняют секрет восьмого элемента, не волнует совершенно. Единственный интересующий вопрос – где их найти. Служители Вендетты не всегда в своей излюбленной тюрьме. Да и в тайных архивах лучше копошиться без свидетелей. И с этим может, возможно, если захочет, помочь Реборн. Он, владеющий знаниями, связями и невероятными умом и опытом, может помочь с чем угодно, в том числе и с нужной информацией. Но станет ли? Ведь затея иллюзионистки граничит с безумием, а экс-Аркобалено никогда не терял голову и другим не позволит.

+1

2

За волшебство надо платить. И ценой изучения путей ада стали кошмары, преследующие все чаще и чаще. А ведь осовоила еще далеко не все. И почему только инстинкт самосохранения все еще спит крепким сном, будто одурманенный опиумом? Ведь путь силы, что обрел Мукуро не единственная цель юной иллюзионистки, что сейчас лениво размешивает сахар в своем чае. Она желает овладеть восьмым элементом и ни за что не бросит эту затею. Насколько б безумной та ни была.
Допив последний глоток хранительница тумана с фиалковыми глазами сладко потянулась и, оставив чашку на столике проследовала в прихожую. Там, её уже ждал заблаговременно приготовленный подарок. Небольшая упаковка смеси зерен арабики и робусты сильной прожарки. Экс-аркобалено солнца ведь любит кофе, особенно эспрессо. Возможно, ингредиенты для венского ему понравятся.
Девушка посмотрела на часы, и увидев, что уже пора, прихватила пакет с кофе и закрыв за собой квартиру отправилась на встречу. Без трех минут семь, она уже стояла возле незнакомой двери и в последний раз поправляла золотавый бант на упаковке. Собравшись с духом и спрятав ненужные эмоции под милой улыбкой, Хроме постучала. Волнуется, а ведь сама просила о встречи и с нетерпением ждала её.
- Здраствуйте, Реборн-сан. Спасибо за приглашение. – Едва переступив порог чужого дома и дав хозяину закрыть дверь, иллюзионистка вручила свой скромный подарок. – Этот небольшой подарок вам, надеюсь, угадала со вкусом. – Не переставая улыбаться, она взглянула в глаза киллеру, пытаясь увидеть в них ответ. Не хотелось бы преподнести то, что человеку не по вкусу.
Ведомая экс-аркобалено туманница прошла в гостиную и присела на диване. – У вас очень уютно. – Строгий геометрический стиль, не приемлющий ничего лишнего смотрелся очень гармонично, и даже серая гамма скорее наводила на мысли о надежном спокойствии, чем о грусти и пустоте. Хроме обязательно скажет и о цели своего и визита и расспросит о мрачных хранителях Вендикарте, но не с этого же начинать беседу.

+1

3

Новый день вступал в свои права. Через зашторенное окно пробивались первые солнечные лучи, бросая золотые отблески на кожаный диван, играли бликами на хрустальных фужерах, но не создавали теплой атмосферы. Скорее наоборот - гостиная словно олицетворяла собой замкнутый квадрат со строгими, черными гранями, как нельзя лучше передавая характер хозяина этой комнаты - строгий, скрытный и холодно-вежливый. При одном взгляде на него можно было определить, сколько ему лет и чем занимается по жизни.
Реборн встал рано. Он еще не привык к тому, что можно засыпать и просыпаться поздно, как это делают обыкновенные люди. Прошло уже десять лет с того дня, как он перестал называться аркобалено, а привычки все равно оставались теми же - засыпать едва ли не с петухами, есть по расписанию и тому подобное. Только вот за последнее время произошло столько всего, что не укладывалось в привычный мозг киллера-перфекциониста, и часто являлось ему во снах и дневных размышлениях за чашкой крепкого эспрессо. Никак не мог смириться с таким раскладом дел, несмотря на то, что, по сути, это уже было не его дело. С тех пор, как главой Вонголы стал Тсунаеши Савада, в услугах Реборна он больше не нуждался. Киллер молча собрал вещи, коротко попрощался и уехал, раз и навсегда решив для себя, что больше никогда не пересечется с Вонголой.
А потом пропал Дино, перевернув все мироздание с ног на голову. И в Тсуне что-то сломалось. Он изменился. Слишком рано, слишком резко, слишком непонятно. Слухи ходили разные, но Реборну не хотелось в них верить ни на лиру. И сейчас он вовсе не ожидал, что тихая Хранительница Тумана придет к нему за советом и помощью. К нему, фактически чужому для Вонголы человеку, пусть и немало сделавшего для них. Но это было давно. А сейчас...
Киллер стоял у окна. В руке Реборна был хрустальный бокал с рубиново-красным вином, лениво плескающимся от края до края, словно маленькая волна, стремящаяся покинуть свое заточение. Верный хамелеон по-прежнему сидел на плече. Леон тоже изменился и, кажется, потерял свою прежнюю улыбчивость, став таким же суровым, как и его хозяин.
А каким еще может быть мафиози, привычный к жестокостям жизни? Реборн начал жизнь заново, уже будучи умудренным опытом, а сейчас и вовсе знал достаточно, чтобы нажить себе личного врага, способного оплатить киллера и похороны.
Все утро итальянца не покидало настойчивое чувство тревоги. Он не знал, чего ждать от встречи с Хром Докуро. Девушка казалась невинным ребенком, но экс-аркобалено не по наслышке знал о "тихом омуте" в ее душе. Особенно, если учитывать факт знакомства с Рокудо Мукуро.
Хамелеон лениво сполз на диван и устроился там в горе одинаковых подушек. И в ту же секунду в прихожей раздался стук. Мужчина поставил бокал с нетронутым вином на столик и отправился открывать.
На пороге стояла Хром. Киллер посмотрел на наручные часы и удовлетворенно кивнул - пунктуальность в людях Реборн всегда ценил.
- Хаос, Хром, - коротко ответил мафиози. - Нормально добралась? Я слышал, в городе большие пробки.
Подарок вызвал у него приятное удивление. Вот уже несколько лет ему никто ничего не дарил даже на день Рождения. Экс-аркобалено принял упаковку и впервые за последнее время улыбнулся.
- Спасибо. Добро пожаловать.
Мужчина свободной рукой указал на мягкий диван гостиной, приглашая девушку сесть. Сам же Реборн остался стоять у окна - этикет не позволял ему сидеть в присутствии дамы. Мафиози поставил коробку на столик и, сложив сцепленные в замок руки за спину, повернулся к иллюзионистке.
- Итак, о чем ты хотела поговорить?

+1

4

- Да, спасибо, - Хроме слегка кивнула в ответ, - мне повезло с водителем, что умеет находить быстрый путь в обход главных магистралей. – А ведь действительно повезло, до того, как сесть в такси, иллюзионистка совершенного не подозревала о возможных проблемах, лениво наслаждаясь солнышком. Милая и такая незнакомая Италия, что не перестает удивлять. Видимо бывать в ней надо чаще.
- Итак, о чем ты хотела поговорить? – Туманница коротко засмеялась, обнажая белые зубы. – Вы как всегда прямолинейны и не любите пустых разговоров. Хотела б я сказать, что просто соскучилась по старому другу, и это было бы правдой, но только лишь по этой причине я б не осмелилась вас беспокоить. Мне нужна ваша помощь, Реборн-сан.
После окончания задания Хроме решила немного задержатся в солнечной стране. Все равно в Японии от неё толку сейчас не будет много, а тут шанс, которым грех не воспользоваться. По телефону она попросила о личной встрече в любое удобное для киллера время, кто ж мог подумать, что в семь – это в семь утра. Но, делать нечего, да и организму не привыкать к ранним подъёмам.
- Пожалуйста, расскажите все, что знаете о Вендиче и о восьмом элементе. – Следуя великой истине: «не попробуешь – не узнаешь», иллюзионистка задала интересующий её вопрос и теперь в нетерпении кусала нижнюю губу, ожидая ответа. Проклятые стражи Вендикаре, сколько неприятностей вы принесли и сколько горя, а теперь мне нужна ваша сила. Та самая, что может запросто разрушить все к чертям. И вы её секретом не поделитесь. Добровольно так точно.
Ожидая или обвинения в очевидном безрассудстве или дачи необходимой информации, девушка совершенно не заметила маленького хамелеона, что почему-то оказался рядом с ней на диване и теперь внимательно изучал.
- Ха-а? Леон? - удивленный возглас разрушил было повисшую тишину. – Как я тебя не видела? – Бессмысленный вопрос, ведь зеленый зверек не ответит, и даже если б мог, то не на такой вопрос.

+1

5

Слова Хром вызвали у Реборна ухмылку. Надо же, сколько лет прошло, а от старой привычки хмыкать он так и не отучился. Видимо, что-то остается с тобой навсегда, тем более если ты начинал жить едва ли не с нуля. Но, в отличие от прошлого, мафиози тут же стал серьезен, будто мысленно обвинил себя в излишней эмоциональности. Все изменилось настолько кардинально, что прежние привычки вызывали раздражение. Мужчина чувствовал себя гораздо естественнее лишь тогда, когда был серьезен и сосредоточен. Простые слова о помощи заставили экс-аркобалено насторожиться. Он знал Хром достаточно долго, чтобы понять ее характер, принципы и возможные принятия решений, и поэтому сейчас даже не представлял, что может понадобиться Докуро от бывшего аркобалено солнца?
Вопрос Хром мафиози встретил ледяным спокойствием, хотя в глубине души итальянец был встревожен. Как девушке пришла в голову такая безумная мысль? Конечно, Хранители Тумана всегда были "не от мира сего", но чтобы решиться на такое безумие, нужно было окончательно и бесповоротно слиться с миром иллюзий, в котором нет, не было и не будет место здравому смыслу и логики. Проще говоря, сойти с ума. Но Хром не выглядела сумасшедшей и действительно спрашивала на полном серьезе, ожидая от Реборна подробной информации по интересующим ее вопросам.
Некоторое время Реборн молчал, не сводя с девушки пристального взгляда агатовых глаз, которые, несмотря на то, что проклятие было снято, по-прежнему оставались черными, с трудом меняясь на привычные цвета. Он пытался разглядеть в ней намек на причину для получения такой информации - малейшую зацепку, чтобы понять логику Докуро. Разумеется, девушка была в курсе о существовании Восьмого элемента и о его применении. Но зачем? Зачем ей все это именно сейчас? Не нужно быть экспертом, чтобы выстроить цепь логических связей - получив необходимую информацию, Хром отправится в тюрьму Вендикарте, чтобы завладеть этим Пламенем. Разумеется, Реборну не хотелось ничего рассказывать - одно упоминание имени Бермуды будило в нем заглушенную с годами и опытом ярость.
- Зачем тебе это, Хром?
Голос Реборна разрезал напряженную тишину и отозвался эхом от драпированных стен. В комнате словно стало темнее, и лучи солнца больше не бросали свои лучи на пол. Экс-аркобалено говорил тихо, но слова, казалось, действуют не хуже грома. Голос итальянца был спокоен, но в интонациях проскальзывали напряженные, металлические нотки. Правда, скорее это была сдержанная строгость, нежели злость.
- Ты ведь не хуже меня знаешь, кто они такие и что от них ожидать. Почему ты хочешь это знать? Я не настолько глуп, чтобы рассказывать подобную информацию на каждом шагу, она многим может стоить жизни. Особенно тебе.
Мужчина сложил руки на груди и снова отошел к окну, ожидая слов Докуро. Леон проснулся и вылез наружу из-под горы подушек, чем сильно удивил иллюзионистку. Хамелеону стало интересно, отчего его хозяин так суров и почему его голос так напряжен. Он безошибочно определил источник, и сейчас не сводил с Хром любопытного взгляда.

+1

6

Когда удивление от появления неожиданного слушателя прошло, Хроме снова повернулась к киллеру, обнажив зубы в ухмылке. Когда она была маленькой, то часто имитировала смех Мукуро, грудной и пробирающий до дрожи. Со временем, это стало привычкой и тихое хихиканье преобразилось. Оно стало более открытым и звонким, прекрасно скрывая замешательство и подчеркивая самоуверенность.
- Реборн-сан, - девушка слегка наклонилась вперед, перенеся свой вес со спинки дивана на руки, которыми упиралась в колени. – Особенно мне? – Тихо, но весьма четко произнесла иллюзионистка, не отводя взгляд. – Я уже давно не маленькая беззащитная девочка и я также не глупа. – И посмотрев на маленького хамелеона с улыбкой добавила, - Все хорошо, Леон.
Помимо всех, прекрасно осознаваемых, слабостей у Хроме была еще одна – гордость. Юная туманница знала, что ей многое по силам, и что остальное всегда можно обрести тем или иным способом. В конце то концов её тренировали сильнейшие, и она не позволит себе быть провалом. Не важно, что слова так задевшие гордость были сказаны из лучших побуждений. Второстепенно и желание позволить о себе волноваться, позволить забрать власть и повести за собой. Такая слабость недопустима. Цель же превыше страха и тяги к спокойствию, когда точно знаешь, что все будет хорошо ведь рядом надежная защита, а все зло исчезает, разбившись о стены этого маленького рая.
- Я благодарна за вашу заботу и высоко её ценю, но вы знаете, что я не могу просто так отступить, тем более от того, что я способна сделать. – По сравнению с началом монолога, где звучала приглушенная злость, эмоций стало больше, но они были беззлобными и единственной целью было достучаться до собеседника. – Реборн-сан, я ведь именно поэтому прошу вашей помощи. Вы многое прошли, многое выдели и знаете. Вы понимаете, что нам нужна сила, и что я могу овладеть ею. – Девушка подчеркнула именно слово могу, сделав на нем ударение.
Был бы перед Хроме сейчас кто-то другой, она б, наверное, попыталась подойти, взять за руку и этим уменьшить напряжение, что тяжелым грузом висит в воздухе. Но сейчас не тот случай. К этому мужчине можно достучатся только словами, желательно аргументированными.

+1

7

Смех Докуро не вызвал никакой реакции. Киллер уже давно перестал подчиняться эмоциям и не собирался делать этого и сейчас. Примерно таких слов он от нее и ожидал - в ее словах была доля правды, и Хром - уже не та забитая школьница, живущая в разрушенном парке аттракционов. Несмотря на все свои речи, напоминающие отчитывание школьников за желание отлупить японскую мафию, экс-аркобалено уже успел оценить и моральное состояние девушки, и характер, заметив все мелкие детали ее восприятия жизни, и вынужден был согласиться, что иллюзионистка действительно изменилась. Да только в какую сторону?
Мужчина хмыкнул.
- Не глупа? Тогда почему ты связываешься с тем, что изначально обречено на безумие? - произнес мужчина, не изменив своего положения. В комнату снова вернулось солнце, но оно не смогло снять напряжения, зависшего над головами собеседников. - Существует много способов стать сильнее, но ты решила выбрать именно этот. Зачем?
Кажется, хамелеон девушке не поверил, но сказать об этом не имел возможности, а по сему снова зарылся в гору подушек, предоставляя хозяину вести разговоры самостоятельно.
И опять в комнате воцарилась тишина. Гостиная была изолирована от внешнего мира, и звуки с улицы сюда не доносились, отчего атмосфера становилась еще более накаленной. Реборн молчал. Не потому, что не нашелся, что ответить. Из всех мыслей, мелькающих в голове, он пытался найти одну, наиболее ясную, которая помогла бы ему разобраться в нынешней ситуации. Тем более что Докуро изо всех сил пыталась найти более убедительный повод, чтобы итальянец согласился.
Реборн понимал, что девушка права, и в нынешней ситуации известная поговорка "в бою все средства хороши" сейчас как нельзя лучше оправдывается. Но идти на поводу мафиози не собирался - то, о чем она просит, слишком опасно, и может сыграть злую шутку со смельчаком, решившим завладеть запретными знаниями.
Вендикарте... Одно слово, способное заставить задрожать даже самых прожженных преступников и всех, у кого еще не перевелся здравый смысл. Но для безумцев не было понятия страха или чувства опасности.
"Хром, неужели ты собираешься идти по стопам Рокудо Мукуро?"
- Понимаю. Именно это меня и настораживает. Я давно вышел из возраста репетитора, дело не в опеке. Ты все просчитала? Учла ли тот факт, что сила, которую ты хочешь добиться, может стать губительной не только для тебя, но и для окружающих? Играть с огнем опасно. Кому, как не тебе, об этом знать.
Он не заметил, как сильные руки сжались в кулаки. Напряжение было настолько сильным, что, если бы им можно было пользоваться, как Пламенем, его силы хватило бы на то, чтобы разнести на щепки весь квартал. И почему туманников вечно тянет к запретному плоду? Хотя, наверное, секрета тут не было - как известно, чем загадочнее человек, тем больше его привлекают такие же таинственные вещи?
- Откуда тебе знать, что ты готова к этому? - снова заговорил Реборн. - И что ты будешь делать, если я не стану тебе ничего рассказывать? Ты ведь наверняка просчитала и этот вариант.
Теперь киллер указывал на то, что он не воспринимает Докуро как ребенка, приравнивая ее к себе. Мафиози было интересно, что еще может сообщить Хранительница Тумана, чтобы переубедить его. Ведь она была из тех, кто идет до самого конца и наносит неожиданный удар.

+2

8

- Потому что я хочу этого. – Обычно на вопрос «зачем?» не отвечают «потому что», но это обычно. Хроме, рождённая с даром обмануть хоть бога хоть чёрта, не признавала лжи, если в ней не было необходимости. А сейчас её не было. Экс-аркобалено все равно узнает все что захочет, вопрос только от неё или от кого другого.
- Вы так легко говорите о безумии, но разве его границы настолько очевидны? – девушка слегка улыбнулась, не отводя взгляд от собеседника. - Разве все то, чем мы занимаемся больше десяти лет, им не является? Один только факт, что я все ещё жива, опровергает все законы природы.
Хроме поднялась со своего места и подошла к окну. Жаркое Сицилийское солнце обжигало и ослепляло, не зная пощады. Так и этот мужчина, если б не имел столь сильную волю, мог бы уничтожить все вокруг. И эти руки, с таким отчаянием сжатые в кулаки… Почему, Реборн-сан? Ладно я самоуверенная дура, но я не наврежу никому кроме себя. Почему вы так напряжены?
- Реборн-сан, вы знаете, что дело не в силе. Серьёзно навредить можно и не имея её, было б желание. – Девушка оперлась плечом о стену возле окна и скрестила руки на груди так, будто пряталась от холода или скорее неприятных воспоминаний. – Да, я не знаю, не могу знать готова ли я, пока не попробую. Но таков удел рискованных затей. Вы сами всегда были уверенны в последствиях всех своих действий? Ведь нет никакой шкалы или формулы определяющей это. Всегда, всегда остается вероятность ошибки, насколько б идеальными ни были расчеты.
Иллюзионистка резко замолчала, отведя взгляд, лишь сильнее впиваясь ногтями в собственную руку, будто пытаясь остановить себя и вернуть невозмутимость, после всех этих пламенных речей. Скажите, умоляю, скажите то, что мне нужно. Я ведь все равно ломанусь вперед. Мне даже безразлично в одиночку или с кем-то. Я не могу, не хочу отступать.
- Если под возможным вариантом после вашего отказа вы видите обращение с расспросами к Мукуро-сама, то этого не будет точно. – Все еще смотря в окно произнесла юная туманница. - Я никогда не стану ворошить его и без того не приятные воспоминания.

+1

9

Ответ Реборна не удовлетворил, но перебивать хранительницу Тумана экс-аркобалено не стал. Доводы Докуро о безумии заставили его подумать о том, что в этом случае Хром права на все сто, и спорить тут не с чем. Поэтому мужчина продолжал молча наблюдать за собеседницей, пытаясь выявить хоть какие-то детали, которые были бы способны приблизить итальянца к получению ответов, которые не могла дать сама Хром.
Словно пытаясь преодолеть пропасть, отделяющую ее от киллера, Докуро тоже подошла к окну, откуда нещадным жаром били солнечные лучи, словно стремившиеся обратить в пепел все и всех, находящихся в комнате. День выдался на редкость жарким, и его пламя уже проникло в гостиную. Итальянец разжал пальцы и сунул руки в карман черного пиджака. В правом находился черный пистолет, с которым мужчина никогда не расставался, несмотря на то, что в прошлом он чаще пользовался Леоном. Нет, он не собирался пустить его в ход, просто прикосновение к холодному металлу словно сняло часть напряжения и вернуло к привычному состоянию. Больше всего на свете Реборн не любил идти на поводу собственных чувств, поэтому пресекал все попытки выйти из себя. Даже когда дело касалось ненавистных ему тем.
- Когда я принимаю решения, я всегда просчитываю максимальное количество вариантов, которые могут произойти в результате, - ответил киллер, развернувшись к девушке. - И не начинаю активных действий, если не до конца уверен в них.
Он снова замолчал. Киллер никогда не слыл общительным, предпочитая каждое слово взвешивать и проверять его значимость и полезность. А сейчас в данной ситуации лучше всего будет избегать ненужных фраз и бессмысленных споров. Он не мог сказать, что, по сравнению с девушкой, он прав во всех областях, ровно так же, как и называть Хром безрассудной или считать ее решение неверным. В споре рождается истина, говорил великий греческий мудрец. Но, по сути, каждый будет стоять на своем и истины не получится. В случае двух непохожих друг на друга мафиози это не было спором. Скорее, выставление своих доказательств своей точки зрения. Но, если один не уступит, это будет продолжаться вечно. А часы тикают, и с каждой секундой потраченного времени враги Вонголы на миллиметр приближаются к своей цели.
Докуро оказалась на редкость проницательной, и высказала экс-аркобалено и тот вариант, который он хотел предложить ей, на несколько секунд обескуражив Реборна, который, впрочем, никак это не выразил ни в словах, ни в движениях. Он всегда все держал в себе и при себе, заставляя окружающих думать, что ни для одной психологической атаки киллер недоступен. Но он тоже был простым смертным человеком, способным на чувства и тревоги. Главное в таких ситуациях - оставаться сильным и не показывать своих слабостей.
- Ты уверена, что никто, кроме тебя, не пострадает? - задал наболевший вопрос киллер. Со стороны могло показаться, что ему нет дела до Хром, но, как истинный джентельмен, мужчина переживал за девушку. Хотя бы потому, что знал обо всем, что она пережила. - И справишься ли ты в одиночку?
Лишь когда она ответит на эти вопросы, киллер сможет рассказать ей то, чего она добивается.

+1

10

- Уверенность ненадежна,  - не отрывая взгляд от окна, тихо произнесла иллюзионистка, - ни Бьякурану, ни Варийцам она не помогла против Джагера. – И тайны этих безжалостных живых мумий, что с легкостью смогли победить сильнейших союзников во время битвы Аркобалено, Хроме собралась узнать. Безумная, прав был Реборн.
Юная Хранительница снова засмеялась тем особенным смехом, что выражал не то самоуверенность, не то удивление. Спасибо за веру в меня. Значит, вариант, где я остаюсь целой и невредимой, вы даже не рассматриваете. – Да, более чем. – Хроме повернулась к киллеру и посмотрела ему в глаза. Она была абсолютно серьезна и полна решимости, а на её милом лице не осталось даже тени улыбки. - Я не допущу, чтоб от моей руки пострадал кто-то из моих друзей или союзников. – Ах, как бы хотелось сказать «никогда», но помня, как пребывала под контролем Деймона, язык не поворачивается.
- Я справлюсь. И… Реборн-сан,- мимолетная улыбка скользнула по губам, - вы же знаете, в минуты опасности я никогда не остаюсь одна.
В наступившей тишине часы звучали как-то слишком громко. Будто отбивали секунды до приговора, что никак не наступит. Маленький Леон на мгновение высунул мордочку из подушек, но увидев две неподвижные фигуры, спрятался обратно. И когда экс-Аркобалено наконец-то заговорил, Хроме не могла поверить своему счастью и с жадностью ловила каждое его слово, боясь пропустить что-то важное.
Реборн рассказал все, что только могла желать иллюзионистка. Из его уст она узнала и о деятельности Вендиче, о том, как их искать или, при необходимости, укрыться, о тюрьме Вендикаре и её архивах, а также о желанном восьмом элементе.
Хроме была счастлива, что этот великий человек поверил в неё, признал способной сделать реальным невозможное, что доверил часть своих тайн.
Не сразу найдя соответствующие слова благодарности Хроме поклонилась, как её учили в детстве, в порыве эмоций не вспомнив, что киллер не раз просил так не делать. И на почти отеческое напоминание об опасности Хроме ответила улыбкой и обещанием беречь себя и предложила, по возвращению, встретится за чашечкой кофе.
В отель она решила вернуться пешком. Приятный морской бриз прекрасно помогает разобраться в собственных мыслях.

+1


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn. Теневой враг » Завершенные эпизоды. » #7 - Please just don't give up on me, And my eyes are wide awake


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно